ДРУЗЬЯ, А ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОМУ МАЛЬЧИКУ ТИМОШЕ!

https://chance.su/83-timofej-pukin.html

Уважаемые благотворители! Мы сделали для Вас по шаговую инструкцию:
отправить SMS-сообщение на номер 3434 с текстом ТИМОША 100.
После операции со счета будет списано 100 рублей в пользу благотворительного фонда «Подари Шанс». Если Вы хотите внести большую сумму, пропишите ее вместо «100».
После отправки SMS-сообщения оператор попросит подтвердить факт совершения платежа. Подтверждение является бесплатным и осуществляется согласно инструкции. О списании денег Вы будете проинформированы дополнительным SMS-сообщением.
Данной формой пожертвования могут воспользоваться абоненты МТС, Мегафон, Билайн и Теле 2. Оплату комиссии в размере 8% мы возлагаем на себя, то есть с Вашего счета будет списана только та сумма, которая указана в SMS-сообщении.
Благодарим Вас за поддержку и понимание! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением администрация фонда.
По ссылке можно прочитать историю болезни малыша, написанную мамой.
Спаси и сохрани, Господи, всех больных деток! И дай Бог сил и терпения родителям!
Дополнен 4 года назад
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, Л Ю Д И!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
А вам НЕ СТЫДНО задавать подобные вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня сын инвалид...чота никуя никто не помогает
Хранитель Истины (306753)
Я отпомогалась неизвестным деткам, особенно через благотворительные фонды. Деток жалко, но фонды пусть ищут других лохов.
Поделился ссылкой на фонд в ОК у меня там 3000 друзей
Просветленный (738692)
Давайте
Без меня. Хватает подобных историй на ТВ-каналах. Пусть гарант помогает, если медицину до такого состояния довели.
А давайте, пусть ему Путин помогает...
Верховный Наставник (148075)
Скворцова сказала, что в стране всем детям оказывается помощь в полном объеме и средств для этого хватает и так и доложила гаранту. Значит на ТВ идет полная туфта по поводу помощи. Вы предлагаете не верить нашему доброму царю? Ай я яй, это же подрыв устоев и раскачивание лодки стабильности
Верховный Наставник (179064)
Ну надо же!
Ведь не один кидала-напёрсточник ещё не написал, почем-то:
Уважаемые лохи! Шлите мне на дом кто сколько может, да поскорее - а то я скоро уезжают в Анталию, на курорт, и могу не получить ваших денег себе на шикарный отдых.
Торопитесь! Мальчик умирает от тоски по лазурному берегу!
Вот написал бы так - и было бы всё понятно сразу, а вот при словах про маму, фонд и историю болезни - так ведь тут ещё соображать нужно...