Вот интересно... Почему ЧС(нику) так нравится отвечать на мои вопросы...?(Ё!))+

Это как бэ самоудовлетворение...?
(Или что то другоэ...?)
Мой очень глуп-с
и это не лечится...!))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да мне тоже какие-то придурки постоянно пишут комменты к моим ответам. Я все время вижу под своими ответами "Комментарий удален".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а вдруг они не в курсе
Я не запоминаю, у кого я в ЧС, отвечаю и всё; на самом деле это не мои проблемы.
.
Верховный Наставник (111969)
Я как вижу этот кол в моем вопросе - сразу напрягаюсь! Хотя...проще успокоиться и жить дальше))
Наставник (82805)

а ты не подсматривай..
Верховный Наставник (183340)
Другие-то видят ответ.
Он может не знать, что в чс.
Верховный Наставник (223564)
Это невзаимная любовь...