Мне интересно задать вопрос своим одноклассникам, они известные люди..- вам не стыдно?.. И ожидаемый

ответ "НЕТ"..
И они не отвечают на мои вопросы. Вроде я им, незнаком..
Мне не обидно - один был вечно с открытым ртом, мне это было странно.
Второй был сыном директора школы, они вечно ездили по городам.
Мне интересно другое, товарищ с которым мы дружили в школе, кроме как вопрос "Ты на пенсии?" больше ничем не заинтересовался...(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28810)
Мои одноклассники обычные люди,а знаменитости из них вырастают только в кино "Гостья из будущего",(наверное вы счастливое исключение )