Мужики, вы за еду от женщины...

выкладываетесь в койке по-полной или предпочитаете лучше помочь чем-то по дому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
У меня жена бизнесвумен вообще-то, 3 магазина держит, а я из-за неё вынужден так на государство вкалывать, что один фик больше её получаю. А то чё я за мужик буду. Так что даёт пока по любви, не знаю, удивлю может, но любовь у нас по-настоящему и никуда не девается уж больше 20 лет. Даже вот если с бизнесом у ей чё случится, я за постель денех с ней брать не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Я не китаец, работать за миску риса
А за деньги от женщины выкладываетесь по-полной?