"Говорят,что неоторые мужики любят жён просто так,а не за еду"---конец цитаты! Женщина,а ты в свою

очередь можешь любить мужика просто так,а не за деньги????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
У меня есть деньги и влюбилась я в безденежного )))) прикинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его именно так и люблю
просто так, просто потому что он есть
Какие деньги? Что за слово это такое, впервые слышу
Ну допустим могу . Но это будет очень дорого стоить ))))
Хранитель Истины (324327)
Не, мы ток за деньги любим.
Хранитель Истины (427087)
Какие деньги? Можно подумать у нас мужчины сплошь миллионеры?
мультик помню - просто так))
так там за так дарили букет цветов просто так
я и НЕ хочу, чтобы меня любили за борщи или котлеты..)
Дима, Димочка, Димасик.... подрастёшь-поймёшь... что любимый человек, мужчина, это дар! и не в денежном эквиваленте)
Хранитель Истины (409334)
А как ты думаешь мы 30 лет вместе прожили? Всё было. Девяностые пережили. То он был без работы, то я.
Верховный Наставник (240280)
Нет, не могу. И никто не может. Мы меркантильные сyчки.

Устраивает такой ответ?))
Верховный Наставник (101033)
Могла бы.
Только тогда пусть он живёт у себя в квартире, а я у себя.
И мне не надо ему варить-стирать-убирать, и ему не надо ничего мне оплачивать.
Встретились, провели время вместе и разбежались по своим домам.