Еду в общественном транспорте. Два молодых мужика лет по 35 взахлёб обсуждают

Какую то компьютерную игру.
Громко азартно.
Смотрю на них и думаю: Вам секс ваще нужен???

Представила что они чьи то мужья.
Ужас наверно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Ну мы тут тоже чаще борщи обсуждаем, а местные мущинки жалеют нас, что сексу у нас ваще нету, судя по нашим разговорам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у мужиков кроме секса не может быть увлечений?
Хранитель Истины (313507)

инфантилы)))
Гроссмейстер (9960)
Внучка ошибаешься Ты , Игра , секосу не Помеха ..))))
Просветленный (794109)
То есть тебе больше бы понравилось, если бы они громко и взахлёб описывали свой секс?!

привет)
это у вас один секс только на уме)
ну,я бы ещё больше удивилась,если бы они так же горячо и оживленно обсуждали секс и жён))))
Ха ха ха
Епать один из них мой бывший
Наставник (32799)
Мальчикам любого возраста нужны игрушки.
Особенно сейчас, если жизнь - каждодневная рутина.
Никакого ужаса.
В невеселые времена своей жизни я так сама играла с мужем и сыном на троих)) Стресс снимает замечательно!
Просветленный (714532)
А чему ты удивляешься? Я сейчас от многих слышу, что взрослые сыновья у компа сидят все свободное время и ничего им больше не нужно
А причем тут секс вообще, Лучше, чтоб они взахлеБ обсуждали интимную жизнь? Помоему это было бы куда хуже
Они,возможно,неженаты))) Живут себе тихо и всё
Может они в сексе еще те затейники) Пройди квест, называется)))
Верховный Наставник (103249)
35 это старость. Они в маразме -им можно