Хорошо нам мужикам...пришел с работы- завалился на диван и лежу)) А женщинам надо нам еду готовить, поляну накрывать))) хаха нам мужики по любому повезло в этой жизни, да?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
да!!)) ещё нам не надо каждый день краситься как этим курицам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Поэтому еврей начинает день с молитвы. Спасибо Господя. что родился не женщиной. а евреи они не дураки.
Наставник (47482)
один вопрос только мучает как бы куй положить из стоячего состояния