Еду я как то на зилу по магистрали по крайней левой..Свернуть некуда отбойники кругом..у мужика на камазе в переди ехал ..доски ветром сорвало и на дорогу бросило..Я остановился подобрать гаишники увидели ..и штраф выписали ..за остановку на магистрали..П

)) Почему..какое право имели..?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19336)
ты видать когда за доской наклонялся.....пос сал заодно :_)))

не водитель...просто думаю много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
включил бы аварийку и не штрафанулиб
Наставник (27576)
Постановление обжалуется в течении 10 суток. А лучше сразу предупредить гаишников чтобы не постановление, а протокол писали. Видеорегистратор в помощь.
я вот помню в 80е ехал за 133м, груженым шифером!!! Шифер сдувать начало!! Еле увернулся))) Витя привет))))

А я видел, как задний борт на самосвале открылся. Газон вёз коровье дерьмо куда то. За ним, прижался таксист на Волге. Машина вся в гавно.))
Пассажиры так и не вышли из Волги, что было потом не видел, уехал
Наставник (54611)
Ты подобрал то, что по праву принадлежит "хозяину дороги". Он обиделся.))
Знак аварийной остановки не выставил.
Штраф, даже про ДТП.