а что правда это, что замуж выходят только работящие женщины... а лентяйки все ищут, все придираются, все ждут прынца.. а в самом деле им просто лень на мужика работать?... в смысле посуду за ним мыть, еду ему готовить...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81314)
Нет.)) Всякие выходят, лентяйки в том числе. И даже лучше, иной раз, чем работящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык можно не мыть и не готовить,главное качественно ахаться
некоторым даже супружеские обязанности лень выполнять
Хранитель Истины (301538)
Ой, да всяких разбирают помаленьку, даже самых ипанутых и неприспособленных к жизни вообще