Медведев: правительство разработает 230 законопроектов в 2020 году...Он предусматривает разработку нацеленных на улучшение экономического роста, а также контрольно-надзорной деятельности, на цифровизацию и научно-технологическое развитие.

похоже "благосостояние" граждан будет проводится через биометрочипизацию с изотопным начертанием.....интересно.....когда в последний раз Медведев заглядывал в Конституцию и основывался принятием законов на Конституции?.....ибо в Конституции написано, что если закон не соответствует Конституции, то закон не действителен.

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

=======================================================================
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил план правительства разработать в 2020 году 230 законопроектов. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Уточняется, что план состоит из шести разделов. Он предусматривает разработку нацеленных на улучшение экономического роста, а также контрольно-надзорной деятельности, на цифровизацию и научно-технологическое развитие.

Кроме того, среди законопроектов будут и те, что должны создать условия для развития отраслей экономики, институтов соцсферы и повышение качества жизни. Помимо этого — на сбалансированное развитие регионов, улучшение госуправления законопроектами.

Отмечается, что подготовленный план должен помочь реализации положений, которые предусмотрены программными документами президента и правительства России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
ООООООООО!! Бриан- это голова-а-а-.. ой.. т.е медведь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Неужели вы всё считаете этого попку-Медведева всерьёз ?....
Хранитель Истины (305509)
Покажи про биочипизацию. Где написано?

Не мути воду, болезный. Усляшавтслова "чип", "чипирование", сразу принимай успокаивающее.
Наставник (47490)
Для того что бы в очередной раз поднять пенс возраст, не обязательно придумывать 230 законов...
они сделают обязательным биометрию...если откажешься не сможешь пользоваться услугами сбербанка и др. банков...Вы откажитесь ???