Медведев недавно говорил, что из за октябрьской революции на долгие годы были утрачены перспективы экономического роста? Как тогда такое объяснить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
ему написали, он сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Учился плохо.
Могу даже сказать, что в конце 30-х годов промышленность Запада и США более чем на 50% была занята заказами СССР, а это и прокатные станы, и линии, и станки, и машины, и заводы.
Страна расплачивалась золотом, а не выводила бабки из страны.
Наставник (91001)
Медведев мелкая недоросль к тому же трусливая и тупая,этот скот хотел прекратить караваны в Луганск и Донбасс вообще, обмылок х.у.е.в, оно дерьмо жыДовское