Чего достигла Украина за последние два года, какие научные и технические разработки разработаны, какие культурные и социальные свершения свершены? Чем прорывным, нужным и полезныи Украина удивила и порадовала мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Никуя сибе!
Просра-ться дала всем
Главное достижение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут не надо сильно мОзги напрягать - ответ доступен первокласснику - ни хрена.
Хранитель Истины (427093)
Не смешите......на Украине все еще власть делят и чужие бабки,им не до развития страны
Мудрец (19043)
уничтожением продуктов питания когда в стране большая часть населения за гранью бедности((
Верховный Наставник (111963)
да.
у каждого своя Родина, у каждого своя боль.
ты переживаешь за свою Украину,
а у нас в России
в теме науки и культуры
тоже развития нет.

у каждого своя Родина,
у каждого своя боль.
Вот стоило тебе писать столько много букв?)))Ответ на твой вопрос---НЕТ!!