Как страна может развиваться,если урезают деньги на развитие научно-технологического комплекса?+

Правительство сократит расходы на программу развития научно-технологического комплекса на 25 млрд руб. На 19 млрд меньше будет выделено на научные исследования, следует из проекта постановления кабмина

Сокращение расходов

Расходы на развитие научно-технологического комплекса в 2017–2019 годах сократятся на 25 млрд руб. относительно цифр, которые были заложены на этот период в федеральной целевой программе развития научно-технологического комплекса на 2014–2020 годы.

http://www.rbc.ru/society/27/01/2017/5889d8879a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
А зачем им страна то? Им и так хорошо живется и на их век хватит. Тем более, что дети в России не живут и обеспечены до седьмого колена. А до наших детей "народной власти" дела нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Зачем развиваться... заграница нам поможет.((
Хранитель Истины (281982)
да ни как , разворовал путин с друганами всю страну... уже и двигатели ракетные сделать не можем димон лес в китай гонит составами .. п и д а р а с ы б л я т ь!
Хранитель Истины (306753)
Дык капитализм в чистом виде, за что боролись.
Наставник (72635)
есть скрытые резервы на науку... будут раскулачивать миллиардеров..
Ну что ж, нашим учёным всегда рады в других странах. Неверна пословица "Где родился, там и пригодился"... Есть такие места, где умным лучше бы не рождаться...
Наставник (81460)
Те , кто должен развивать страну, спят и видят, что царь смилостивился и без всякого Лефортова отпустил их с чемоданами денег домой к семье..В проклятую Гейропу или Пиндосию..
Зачем чего-то реальное развивать? Мы будем развивать мракобесие и холуйство Православие и ПатриотизЬм.. Это дешевле и проверить нельзя степень развития..
and
Верховный Наставник (212320)
зато сколько гуманитарных ракет можно сделать на сэкономленные деньги... лишь бы Асада не свергли...
Верховный Наставник (168540)
Правильно. Не хрена дармоедов кормить. Если от них отдачи нет.