.
Мудрец (23540)

Медведев правда думает,что экономический рост наступит в 2016 году?

Ничто в экономике 2016 года не предвещает укрепления рубля. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский ученый и экономист Яков Миркин.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/383-vra...
Дополнен 8 лет назад
помнится еще много чего обещалось

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Ага.
Только рост в 0,00001 процента - это тоже рост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
рассматривая его прошлые деяния я считаю он ПРАВДА так ДУМАЕТ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Как успехи с Ростом Экономики в Хохложопии, Растёт?
Верховный Наставник (181611)
Медведева знаю, по крайней мере, слыхал о нём... А кто такой Миркин? )))))))))))))
Злопамятная ты баба! )))))))))))) А уж чего гайдаровцы обещали... ))))))))))))))
Мудрец (11279)
нафиг Вам тот Медведев?

Верховный Наставник (132929)
Ну, манифест этот я и сам как то постил. А потом порылся и выяснилось, что это просто фейк.
По поводу Димона. Надо бы у него спросить. Сейчас позвоню...5 мин..
Отвечает: у него такая работа, не надо д0eб....ся до слов. Мало кто что где сказал.
Мудрец (24214)
Они воров амнистируют, а вы подумайте кого любит вор - вора
Просветленный (594307)
Конечно он понимает что ничего еще лет 5 не будет в позитиве.но вы представляете его интервью правдивым ???население то с инфарктами попадают!((