Кто будет ходить в этот ресторан? и почему название именно "Париж"+

будут ли подавать водку и коньяк из под полы и сколько это будет стоить

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/344305/?utm_re...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428316)
Лучше "Прага"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Свои
Просветленный (622976)
Можно подумать что в других российских городах таких названий нет...а их полно. У нас гостиница "Бристоль" есть..названа так еще до революции и сегодня работает.))...а уж какие названия у пивняков! - просто в Германии живёшь!)))