Обьясните кто такой *к и откуда это название пошло, почему некоторые считают это крутым а другие

нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835912)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово "ватник" - это ответ украинцев на презрительные прозвища "хохлы", "укры", "укропы".
Верховный Наставник (104718)
это типа украинцы своей тёплой зимой бравируют, мол в Украине заключённым в лагерях телогрейки не нужны..
Хранитель Истины (366207)
ватник из за армейской зимней формы .ватные бушлаты . отсюда
Верховный Наставник (111911)
Ватник — интернет-мем, персонифицированный образ фанатичного российского шовиниста

Мем возник в 2011 году в социальной сети «ВКонтакте» как карикатурный человечек
Автором мема является Антон Чадский, создавший его в 2011 году .

Первое появление Ватника состоялось в одном из сообществ "ВКонтакте", где, по словам Чадского, он занимался «антироссийской работой еще с 2010 года

Ватник
обозначает примитивного человека, который неспособен восстать против тех, кто угнетал его всю его жизнь.
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.

Ватник это не круто,вышиватник,вот это ДА
Наставник (86346)
это от бессилия
Наставник (91646)
Да все просто,одни помнят своих дедов и гордятся ими.Другие отказались от их славы и поливаю их память грязью.

Верховный Наставник (156665)
Думается мне, что это одна из идеологических диверсий. Это название может быть и крутым, в него можно вложить иной смысл. Не рыхлую вату, а одежду в которой наши деды защищали страну и строили.