взял билеты в кино на Холопа..6-го пойду смотреть..а там и Вторжение на очереди..кто смотрел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428339)
Я лучше старые фильмы по дом кино буду смотреть. Прочитала про сюжет холопа ну ерунда. Плагиат с американских фильмов про игры в реале. А вы идите поддержите они еще такой же ерунды снимут потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Вы счастливый человек, в кино ходите))
Просветленный (623012)
Сын смотрел..400 рупий отдал. Я не пойду..))
Верховный Наставник (130698)
Не пойду, потому что меня это не интересует.
Про холопа читала-гамно,а на бездарного Бондарчука ходить- себя не уважать,из бюджета сосет на свои тупые и дешёвые проекты
А Беларусьфильм что снял?