С нами бог,китайцы и путин,а ну кто там против нас?Холопы!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
БОг был с немцами - нам такой Бог не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Неужели найдутся идиоты, которые согласятся смотреть твою "видюху"
Верховный Наставник (124954)
У нас до сих пор в минсельхозе и минлесхозе, который вообще ликвидировали и передали в минприроды, сидят одни старые чиновники - пер д уны и тупицы, которые не ухом, ни рылом тему своей отрасли не знают и не понимают... Соответственно такие жи НИИ и ВУЗЫ, и отраслевые предприятия у них .... Даже бензопилу не знают и не умеют как сделать... Да че там бензопилу....уже и топоры с колунами почти не производят... Все в лесу шведское и финское с китайским... И вообще, скоро будет граница , между Финляндией и Китаем... Наше правительство айфоновское скоро к этому приведет... Только круглым лесом и торгуем, и до сих пор даже сами его не пилим... - не умеем и нечем.... И нечего на китайцев обижаться... они хоть нам фонариков опять к зиме наделают за эти бревна... и то хорошо... Позор!!!
Хранитель Истины (302101)
Нет с вами Бога. Бог только с теми, кто принял Христа Господом и Спасителем и соблюдает Его заповеди.
Мудрец (21537)
Их папаша Гнус на место поставит, если сильно борзеть начнут))))
Халява - тебе в помощь!))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!