почему нас Россиян иностранные граждане называют быдлом,холопами и скотом? а они кто там за бугром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
не лучшие представители россиян, к сожалению к ним едут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Россиян так называют не только иностранцы.
Но и многие граждане России, не утратившие
способность к самоанализу, к критическому
мышлению, не оскотинившиеся.

Почему? Только быдло может позволять хозяевам всё, что те захотят сотворить над ними.
Чем не граждане России, позволяющие творить над ними всё без исключения!
Верховный Наставник (110779)
Вас? Не знаю, меня не называют.
Наставник (59053)
Это так и есть. Бессмысленно отпираться. Быдло и там есть, в том же пресловутом США. Но процентное соотношение небо и земля. Вооруженные нигеры, мексиканцы. И холопят там куда как больше, там просто тотальные рабы. Это полный бред что в Америке какая-то там свобода. Те дурачки что туда ломятся пашут обслуживающим персоналом, живут в каком-нибудь Бруклине а инстаграмят себя на Манхеттене типо какие они успешные. Но это же все вранье. Если ты в России из семьи сварщиков то там ты будешь мыть посуду, работать официантом, доставщиком пиццы. Никаких там миллионов не будет, в лучшем случае лет через 5 адского батрачества поднимешься до какой-нибудь средненькой с натяжкой работы не пыльной. Я даже больше скажу в Америке куда как меньше свободы чем в России. У нас вот жалуются что полиция ничего не делает. Но вы посмотрите как обстоит с этим в США. Чуть что стрельба на поражение. И ничего полицейскому не будет. Потому что они по законам стаи делают что стрелять будут по несколько человек, одному выдвинут обвинение но целому отделу фигушки. И быт в США весьма отсталый. Черт да у них даже стиралки в квартире нет. Идут в прачечную за деньги. Или если повезет в подвале дома за монетки можно постирать. Люди ведутся только на картинку, картинку которую им продают. А уж в этом американцы преуспели не отнять, втюхать вам хавно. Вот и вся Америка, королевство кривых зеркал.
Верховный Наставник (140474)
Просто так оскорблять целую нацию никто не будет .
Раз называют , значит имеют какие-то основания для этого .