Навеяло. А вы когда кино с кем-то смотрите, то разговариваете во время просмотра - ну там по теме

сюжета или вовсе на отвлечённые темы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не понимаю такого ... это как прийти на концерт .. сесть за стол и начать жрать пока музыканты играют

свинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Нинавижу с кем-то смотреть кино. для меня это процесс интимный.
даж в кинотеатр хожу на утренние сеансы, когда там максимум пять рыл в зале.
Верховный Наставник (125427)
Пусть только попробует слово кто сказать--сразу рот заклею скотчем!

Один фильм, который я просила мне комментировать был " Список Шиндлера ", уж больно он мне трудно дался в плане понимания истории, как таковой...

а в остальном--всем выйти и не жужу!)
Все - на уровне голливудских стандартов просмотра:
Беру упаковку поп-корна, начинаю хрустеть, постоянно при этом бью локтем соседа под ребра, спрашивая: "Не, ну ты это видел?!"...
Не верите? И правильно делаете: я в кино хожу редко и... с женщинами)))
Хранитель Истины (383142)
Разговариваю.По теме-делюсь впечатлениями и эмоциями
Верховный Наставник (148032)
Когда разговаривать, когда рот всегда занят чипсами и колой!))))