Если кто соберется на «Новогодний беспредел 2» не ходите)Пустая трата времени))Лучше бы на «Холоп» сходили,кто нибудь смотрел уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тут обнаружила очередной сезон полицейского с рублевки , качнула посмотрела , ужаснулась , поняла почему петров срулил из проекта . думаю что и новогодний беспредел этот такой же шлак , не пойду .
холопа не смотрела , предвижу что такой же шлак . появится в инете - посмотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то хйня, что это хйня...
привет!)
по сравнению с 1 фильмом, да так себе
ну, а если чисто так расслабится сходить, поржать, не зная 1 фильм - можно))
выходит еще Союз Спасения сегодня.
Холоп только сегодня выходит