Вы пойдете в кино смотреть "Холопа" и "Союз спасения"?

Холоп пишут бьет рекорды
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303206)
Не попали вчера на Холопа, билетов не было.
Зато на Союз Спасения билетов джопой ешь, пошли на него и ушли с половины фильма, гамно гамном))) такого нудного фильма я давно не видела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
с охлобыстиным , любой фильм здравый , схожу , наверное
Божественный Гуру (1272740)
Хиты блин сезона.
Верховный Наставник (116464)
Нет. Буду дома сидеть.
Хранитель Истины (388626)
Не... Не интересует...
Верховный Наставник (173596)
"Холопа" точно не пойду смотреть. Почитала отзывы на Кино-театре, судя по ним, сценарий писан на коленке, а меня такое сильно огорчает. И актерский состав оптимизма не внушает ни разу.
В "Союзе спасения" радует присутствие Гуськова и Устюгова, и да, некий Петров, которого я не знаю, тоже снялся. Хоть ознакомлюсь, кто такой. Однако, как я думаю, после "Звезды пленительного счастья" снять хороший фильм о декабристах очень сложно, если не сказать невозможно.
Верховный Наставник (122720)
Не фанат российского кинематографа. По ТВ пойдут - гляну между делом.
Верховный Наставник (169720)
Да.
А что делать то у нас в г.
Верховный Наставник (174400)
Союз спасения-полная ШНЯГА!
На холопа поржать схожу)