Теперь я видела всё... но не поняла - ЗАЧЕМ???

Не, реально, для чего перчатка для двух пальцев?
Ой, забыла вам цену озвучить...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
как раз подойдут к моей куртке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Я сегодня в магазине видел перчатку с двумя пальцами.
Но она узко специализированная.Там состав из специальных волокон.И она предназначена для работы в серверных больших,и со сложными техническими системами и массой экранов одновременно.
и стоила такая перчатка из двух пальцев почти 8 тыщь.
Чем меня и заинтересовала так как мысленно я представил стоимость материалов на ее создание и вслух спросил-а не офигели?
А для чего этот экземпляр я даже не представляю
Верховный Наставник (101570)
Для телефона. Двумя пальцами можно расширять окно, одним набирать текст.... Остальные пальцы не участвуют... Поэтому только для двух пальцев.
Верховный Наставник (169812)
Беспонтовая дизайнерская идея от балды.
Верховный Наставник (140428)

Секс-игрушка .
Верховный Наставник (232907)
это стилизованное копыто для кобыл, которым незнакома мелкая моторика)))))
У моей Сони есть перчатка для указательноготи и и большого пальца и места вот этого которое постоянно касается поверхности
Покупали за дикие дньги
Знаешь зачем??
Она рисует на графической доске, специальная для рисования и чтобы рукой экран не задевать вот эта перчатка...
Верховный Наставник (165868)
Есть перчатки с тремя пальцами. Для бильярдистов. Мой сын пользовался, когда в йо-йо играл.
Верховный Наставник (133812)
Для игры в бильярд)
Приветик рыбка)
Просветленный (742947)
Может курить,чтоб пальцы не пахли