А зачем вам видеть сколько ответов на вопрос? Типа стадное чувство, раз два ответа то не буду и заходить? ) Обновление классное, теперь по честному все))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157774)
https://old.qna.center/question/3843912

полностью согласна)))))

тому подтверждение второй ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Дело не в стадном чувстве.
Мне вчера приходилось по сто раз заходить в свой вопрос и смотреть, написали или нет.
Уведомления я отключила, т.к. они смсками приходили на телефон, раздражало.
Щас конечно де тут напишут поставь на беззвучку, вот некуй мне больше делать, ради ответов пропускать важные звонки.
Хранитель Истины (372519)
ну причём тут это?
https://old.qna.center/question/3844170
только уже совсем катастрофу из этого сделали...некоторые)))
пережить смогу)
но почему-то кажется, что просто глюкнуло что-то
Верховный Наставник (138922)
надоели эти постоянные эксперименты над людьми, хочу в Старую добрую Англию, где уже двести лет по утрам овсянка , чай липтон и фунты стерлинги...
Хранитель Истины (303310)
Ну как зачем?
А вдруг новые ответы появились на мои вопросы, а я этого не вижу...или на вопросы, которые меня интересуют - опять же, как это увидеть? Сидеть и безпонтово тыкать пицот раз на одно и тож, в надежде не появилось ли или как?)))
У меня телефон такой нагрузки не выдержит, да и ноут слишком медлительный, каждую страницу долго грузит))
Хранитель Истины (325784)
Привет,Карин. Я вчера ответила на этот вопрос.)
И добавлю,что ДА,мне неудобно когда не видно сколько ответов.Может это и с непривычки,но ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.
https://old.qna.center/answer/17747446
Хранитель Истины (449422)
Жалуются в основном те, которые используют этот форум как чат для пустопорожних разговоров и флуда. Вот надо им постоянно знать ответил ли кто на их новый вопрос. Если бы в чате давали баллы то эти флудильщики (цы) из чата не выразили бы. А просто так болтать они не хотят. Им нужны баллы, звания и т.д.
А может я комменты не люблю на 3 дня расстягтвать и вообще- по 20 раз забегать в вопрос проверять ответили или нет- реально парит, оповещения про ответ в лучшем случае через полчаса приходят.