Запасы урана Монголии составляют 126.5 тысяч тонн...теперь вы поняли, зачем ВВП в Монголию ездил?))

Обладающая крупнейшими в мире запасами урана Австралия отказалась поставлять этот ценнейший металл России.(конец цитаты)

Да и хсними...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
дураки Запада умеют терять прибыли и делают это с упорством хохлопатов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да и возить из Монголии ближе. И конина намного полезней и чище свинины!)))
UNA
Наставник (98884)
теперь ,понятно.
чо раньше не съездил,спрашиваеца.давно б уже ту Австралию ниже плинтуса опустил..какая то странная хфилософия:
Ура!теперь будем в Крымнаш ездить-задолбали турцииегипты
Ура!наконец-то всёсвоёнатуральное будем есть.задолбало импортное г!
ура!наконец то экономику поднимем.задолбалось жыть в дерьме!
НЕПАНЯААТНАА
Наставник (60496)
В Казахстане уран добывают. Так что Австралия может свой уран продавать исламистам.
Мудрец (17973)
Да давно надо было В СССР Монголия тоже была в сере интересов страны .Только во время пересторойки чиновники перекючились на Запад и в Австралию,чтобы ездить туда почаще в командировки
Хранитель Истины (448247)
Ну, во-первых, разведанные запасы урана в Монголии составляют всего 50 тыс. тонн. Это в два раза меньше чем запасы урана на Украине и в десять раз меньше чем запасы урана на месторождениях России. Так, что особой привлекательности Монголия в этом плане не имеет. Гораздо больше интереса в том, чтобы иметь в лице соседнего государства надежного союзника.