Видели как за пару часов эфира было открыто несколько уголовных дел? Теперь можете понять

Виссарионыча,-как ему приходилось в огромной стране порядок в кулаке держать? И ведь доходили у него руки до самых отдаленных уголков страны и даже до зарубежья - достать мог в любой точке мира .Поэтому чиновники того времени даже во Владивостоке находясь - становились на вытяжку когда с ним по телефону разговаривали..,а уж воровать по крупному - и в мыслях не держали!..) Россия будет сильной и процветающей только при сильной вертикали власти...и другого не дано. И территории большие, и менталитет народа, чиновников,- отличный от Европы. Стремление либерастов вместо вертикали сделать горизонталь власти по европейским стандартам в России обречено на провал..строили уже в 90-х..Нет гарантии,что либерасты у власти не будут воровать, а уж при отсутствии сильной вертикали - будет повальное воровство..Не могу представить даже - как могли бы либерасты на таком огромном пространстве в стране наладить четкие структуры управления не имея сильной вертикали власти ..Что ,интересно, будет держать чиновников на местах от либерастов ,в узде? Что именно сделает их не алчными и они не будут запускать руку в карман государства при демократии? Я не вижу таких предпосылок у нас...т.к. это воспитывается с детского сада несколькими поколениями, до этого нам еще лет 100 топать не меньше..но для этого надо эти 100 лет неустанно давать по рукам коррупционерам , а еще лучше - вернуть смертную казнь за их преступления - коррупцию в крупных размерах...а параллельно воспитывать новые поколения в неприятии коррупции..воспитывать чувство стыда за такие действия..чтобы впитали с молоком матери ,что воровать и брать взятки -это позор! А сейчас у нас нет иного пути ,как строить эту сильную вертикаль и готовить заранее смену лидеру на продолжение такого же курса. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, ты глянь на карательный аппарат у тех-же амеров. Которым, тут некоторые, готовы зад лизать. Зеков, по количеству, больше, чем вся армия. И ведь они работают. Вкалывают. Об этом даже сами амеры фильм сняли. Ведь просто за еду работают. А у нас либерастию разводят с толерастией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иначе пистес...
Хранитель Истины (367149)
получается , от прямого эфира больше толку . стало быть ВВП надо каждый день по паре часов в день с эфире сидеть ,результативнее)))

привет Кузьмич))
Хранитель Истины (306722)
Согласна! так в планах либералов раздербанить страну и князьков посадить и дань брать - короче, в средневековье нас тащат..
Ты как советский шофЕр из конца 80-х, с портретом Сталина на ветровом стекле)... И до распада СССР несколько лет...
Верховный Наставник (111963)
грош цена такому президенту,
если закон торжествует только при вмешательстве
высокопоставов.

грош цена гражданам,
гордящимся тем,
что закон в их стране
работает лишь при специальном вмешательстве главы государства.

а тебя,
врага народа,
надо в ГУЛАГ посадить,
чтобы ты пользу стране принёс.
Верховный Наставник (115920)
Гы, ты утопист Кузмич ))) Мечатй дальше о сказачной стране )
Только расстрел и конфискация сделает их шёлковыми
Привет Кузьмич !
Верховный Наставник (205532)
Когда сосед или недруг накатает на тебя телегу, что ты являешься крупным коррупционером или шпионом то сразу перестанешь так думать. Как говориться дыма без огня не бывает.
Верховный Наставник (131109)
во многом согласна..но ненормально это возбуждать уголовные дела только по указке президента..Шикотану повезло,что они попали в эфир к Путину..на самом деле сплошь и рядом задерживают заработные платы..ВСю эту воровскую вертикаль пора менять..
Наставник (29730)
Полный дебилизм... Пара миллионов вопросов - на меньше сотни ответил, несколько уголовных дел... ОСТАЛЬНЫЕ ГОДИК ПОДОЖДУТ??? А вертикаль власти лично он 15 лет строил - и НИ Х...РЕНА..
Наставник (33517)

Напомним, год назад сотрудники ТМК общались с Путиным во время «Прямой линии». Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а тот пообещал взять ситуацию под личный контроль. Однако зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 млн рублей.
Полностью с Вами на все 101% согласен, Кузьмич!!!!!