Теперь я поняла, зачем люди закрывают свой ЛК...

это ж надо... Специально ходят и ставят оценки в давно закрытых вопросах!!Ну что это?!!!Зачем это делается?!!!!Я не понимаю...Неужели настолько нравится копаться,читать?!!)и гадить?!!!
нет слов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
А Вы сделайте как я.
Давно отключил уведомления об оценках и даже не знаю кто и что мне ставит.
Не интересно.
А если для Вас это имеет значение-в "свежих" вопросах и ответах всегда сможете посмотреть.
А тех кто лазит по старым просто не увидите.
И пусть мучаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Пусть ходят...
Наставник (38395)
экстремальные условия ответо-существования)...плохую оценку поставили?)
Ученик (89)
ну и что? а какой смысл обращать внимание на оценки?