Почему считается, что у многих девушек воняет оттуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если унюхаешь что-то, провожай её сразу от греха подальше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Одна попалась и испортила впечатление о всех) вот где вы их находите?)) По запаху?))
Кем, простите, считается?
Саш, ты с какими маргиналами общаешься?
Наставник (91744)
Почему, когда я ем, все-время на такие вопросы натыкаюсь...
Оттуда запах неприятный идет, если девушка болеет кож вен заболеваниями, не следит зап собой и так далее...
А если она здорова и не ахается с кем попало и не цепляет все подряд, то никакого запаха быть не может...
И реально,блин, где вы таких находите...
Верховный Наставник (233602)
Нашел где спросить.
Мы тут все фиалками благоухаем. Отовсюду...
это или грязнули или бабы с гарднереллезом)
здоровая чистая женщина пахнет так,что мужчин за уши не оттащишь)
Наставник (47490)
Ты на кой свой нос в подмышки тычешь, куни делается в другом месте