Объясните пожалуйста почему многие пожилые тетки считают что очень худые девушки это очень красиво

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
ваще странная постанова) это ведь, наоборот, юные и молодые сейчас все так считают, для них лишний кило - стресс жуткий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169158)
Это надо в СДД задавать было вопрос! Ну что об этом могут знать в психологии?!..))
Наставник (86346)
это похоже на обвинение тёток, которые так считают, в том, что они пожилые
)
*
Наставник (33309)
Я, как "пожилая тетка" могу сказать,
что лично мне абсолютно пофиг у кого какой вес,
красота не килограммами измеряется.

Сколько людей - столько и мнений
но в любом возрасте девушки-женщины должны следить за собой,
а чужое мнение - это лишь мнение... )
Верховный Наставник (133383)
Да ладно!))))
Верховный Наставник (183125)
потому,наверно,что пожилые тетки были молодыми,в то время,когда за идеал принимали
худую модель

.А мода того времени очень агрессивно навязывала такие образы.
Мне нравится Твигги,но не думаю,многие считают,что ОЧЕНЬ худые-это ОЧЕНЬ красиво.
Наставник (25387)
патамушта эти тётки соображают,в отличии от тебя