вот сейчас у многих девушек от 20 до 30 очень большие груди.. в связи с этим вопрос.. почему девушки имеющие огромные груди,гордятся этим ,показывают их налево и направо и считают, что грудь достающая до подбородка это красиво и желанно?

что делать тем у кого грудь до подбородка не дотягивает и имеет стандартные размеры красоты и аккуратности ...
мы имеющие 1,2,3 размер ,не вертимся ими налево и направо мы скромно держим их в своих бюстиках..
у меня есть знакомая
девушка ей 25 лет
она имеет размер груди около 4 ,5
она всегда !всегда ! говорит,что ее грудь это лучшая грудь в мире
она делает много фоток своей груди...
хотя я считаю ,что грудь выглядит безобразно
нет формы,нет стоячего вида...
нет аккуратности...
мне лично нравятся груди имеющие форму,имеющие красивые ореолы сосков ...
Важным моментом у таких девушек должен быть подбор бюстгальтера
чтоб он красиво подчеркивал форму и скрывал недостатки ...
о чем очень часто забывают девушки имеющие большую грудь..
в связи с этим у нас всегда происходит спор ..

вы тоже считаете .что большая грудь достойна внимания
а остальные это фи и фу? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А 1,2,3 размер - это какой, как у тебя на авке?))
Огромная, висячая, как уши у спаниеля, конечно, выглядит безобразно. А от упругой, пышной, большой груди ни один мужчина не откажется, даже если он на словах успокаивает свою плоскую жену, что её грудь лучше всех))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Мне не нравятся большие
Верховный Наставник (154052)
Вы, похоже, ее грудь разглядываете больше, чем свою:)))
Да, большая грудь - это круто! Завидуйте:))
Гроссмейстер (6054)
мне вообще плевать на чужие сиськи
я никогда на них не пялюсь
а если и попадет в мой отрешенный взгляд сиська напоказ,то сразу картина маслом:бутуз-младенец сосущий ее..
И уж тем более я никогда даже не думала о чужих сиськах..оно мне надо?у меня свои есть
Нет, 5 размер не нравится, 2-3 - в самый раз, но только чтоб были очень упругими и стоячими, иначе смысла хвалиться нет. Да и недостатки скрывать не стоит - они сами все вылезут в первую же ночь...и тогда...пэстэц...

Мудрец (21179)
Вы забыли добавить к фи и фу слово ацтой!:)
Я потсталом:)
Верховный Наставник (176563)
По большому счету это фигня,размер сисек то бишь.Так,чисто удивить быдлогана из деревни.Настоящие ценители женщин ищут в ней другое,она должна быть полностью гармонична в комплексе и сиськи при этом тоже элемент и его размер может быть любым!
а как они преют в жарууууу
Просветленный (794109)
Ну если больше нечем похвастать, а хочется?))) Злая ты)))))
Верховный Наставник (144898)
вот именнно злая ты
мне за 40к у мення как раз грудь 4-5 размера я ей не хвастаюсь, но меня натурально раздражают и осокр**ют высказывания от малогрудых -0-1-2 размер груди что такая грудь это вымя

а вам что делать молчать и не трогать большегрудых
мы же не трогаем малогрудых
Наставник (34417)
С возрастом это вообще что-то,грудь должна быть красивой ,а уж маленькая или большая по -фиг.И всё -таки к 45 она уже никак не красивеет и не остаётся прежней,как ни крути
Верховный Наставник (240130)
никогда не хотела большую грудь! и мне жаль обладательниц оных...
у мина босаая грудь)))
когда в инете вижу, что называют такую грудь выменем - обидно да)))
не считаю ее своей гордостью, потому что с ней тяжело)))
и никаких лифчиков на тонких бретельках....никаких прогулок без лифчика вообще...
а еще она свисает до живота, хотя мне даже 25 нет))
Бегать трудно))
на каблуках трудно)))
на животе не поспишь)))
когда на спину ложусь, она по всему телу растекается))))
а потом она еще больше станет, если я рожу..
и еще больше отвиснет)))
и никогда мне не быть красивой, как фея)))))
Верховный Наставник (165741)
да хоспидя ..были бы мозги --а титьки ...какая разница какие они .))
ну умом нынешние девушки не блещут и хозяйственной домовитостью тоже....поэтому гордятся единственным что имеют в считающих для себя достоянием)))))))
Ученик (102)
Мне наоборот никогда не нравилась большая грудь у многих женщин большие груди и это портит их вид если даже фигура и внешность красивая