Почему у многих мужчин стоит цель завоевать девушку..при чем неважно какую... ? Ведь завоевать ЕЁ куда лучше..чем завоевать кого попало..?

чет мой вопрос похожь на предыдущий)))думаю поймете разниццу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Инстинкт охотника)
Сам процесс очень привлекательный, а после того как цель поражена, пропадает всякое желание, это бывает часто после первой ночи, вторую уже повторять не хочется. Только эти цели рядовые, а вообще, грязно все это и неприятно потом, когда страсть улетучивается и ни остается ничего, поэтому добиваться желательно ту, с которой хочется быть с каждым разом все больше и больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Щас такие девушки,что и завоевывать то не особо напряжно))))))) В уши нассать любой можно!
Верховный Наставник (213676)
каво папало....куда папало.......

\ но лучше девушку....\
Верховный Наставник (152714)
ЕЁ ещё надо встретить