Почему все девушки и женщины ищут себе прчмо идеал - что и там и там и там было. хотя многим самим до таких критериев далеко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430807)
Вот я тоже этому удивляюсь, Андрюша. Им бы трезво оценивать Себя, я понимаю, канешн, шта прекрасное всех привлекает, но соображать же надо.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
идеал??? то то я и смотрю - нормальные девчонки встречаются, живут, выходят замуж за сплошных уродов, которые к тому же им изменяют, хамят, распускают руки...
да пошли вы все к едреней фене. все.