Советник (4588)

вот внешне во всем гармония. но почему-то многих отталкивает.что этой девушке не хватает?

Отталкивает внешность, не общаясь при этом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
рот закрыть... внешность как внешность... как у большинства женщин которым кроме внешности нечего представить...меня не отталкивает... это ваше личное субъективное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не отталкивает, нормальная девушка
Верховный Наставник (154052)
Вокруг нее толпы людей, которых отталкивает ее внешность?
Откуда такие выводы?
Наставник (26500)
она не может отталкивать
приятная и красивая
Что это за загриммированная курица? Страшненькая, но считает себя красавицей. Наверное, потому что кроме внешности в гриме ей нечего показать.