Разомнём логику? Убийство или суицид?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
убийство.
вот только почему очки не на полу.
пистолет надо было в другую руку вложить и свет в розетку включить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Убийство...цигарка в руке.
Верховный Наставник (248734)
Убийство.
Божественный Гуру (1272800)
Пусть следователи разбираются.
Верховный Наставник (224237)
Убийство, при самостреле ствол из руки вылетает
Верховный Наставник (198155)
да просто без сознания валяется
Хранитель Истины (306753)
Она, похоже, левша, а оружие в правой руке.
Конечно, убийство.
Женщины перед тем как покончить жизнь самоубийством,
одеваются как на парад - во все новое и губы красят с глазами.
Верховный Наставник (126802)
Курение и употребление Кока-Колы до хорошего не доводит
Хранитель Истины (266800)
скорее всего, сидела на стуле...если лицом к пепельнице..если курила, то кровь на откосе окна не могла быть по правую от неё сторону....если сидела спиной к пепельнице и падала в правую сторону, о чём говорит и сидение стула, почему пистолет не остался перед стулом, а остался зажатым в руке...
если сигарета в левой руке, значит она у неё была рабочей(почему сигарета не выпала, это тоже вопрос...значит её кто-то вложил убитой уже после выстрела), почему тогда пистолет она взяла в правую руку... не чисто всё тут..
Хранитель Истины (437413)
Бухая...