Туса дремлет ..или сушняк..Как вы в криминалистике ..убийство или суицид ..?+ (картинка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Она левша...пепельница.. ручка.. сигарета.. лампа..а ствол в правой руке...убийство...+ высота табуретки-- вровень со столешницей-- _ высота торса-- пятно очень низко.. Ну и сидеть на табуретки она не могла...Поскольку та лежит ПОД СТОЛОМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
чот я не знаю) ручка лежит так, будто она - правша, а пистик в правой руке)) пепельница стоит как будто она - правша, но по кой она тогда развернулась? стреляла б как сидела)))) кароч - убийство!!)))))))
Верховный Наставник (169685)
Может и инсцинировка, а может и суицид. Входное-выходное отверстие посмотреть бы. Хотя глупо, с сигаретой в руке себе пулю в голову пускать. Вроде усопшая что то писала, а лампа в розетку не включена. Логично было бы, если она писала предсмертную записку, то и стреляться должна была сидя лицом к окну. Но что в убийстве, что в самоубийстве логику искать сложно.