А если Мэй по ее же логике обвинить в убийстве Скрипаля?) +

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с расследованием в Великобритании дела об отравлении экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

«Британская пресса сделала очередной «правильный» вывод в «солсберецкой» истории: раз за несколько дней в Москве никто официально не предъявил Чепыгу, значит, Боширов и есть Чепыга или Чепыга и есть Боширов», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

При этом она вновь отметила, что британская сторона не предоставляет данных о расследовании дела, «кроме политических заявлений и сливов в специально созданные для таких нужд псевдо-СМИ».

«Действует Лондон по принципу «мы обвиняем, а вы должны оправдываться, и даже если ложечки найдутся, главное — осадок». Я напомню: хотелось бы до Чепыги посмотреть на Скрипаля», — добавила официальный представитель МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Английское правосудие.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Официальный представитель МИД России Мария Захарова
спившаяся умалишенная, подсевшая в последнее время на кокаин.
И состояние бреда, как и всей остальной кремлёвской банды, у неё постоянное.
по логике украинской полиции, у них жопа есть, значит они пидарасы.