As
Наставник (40021)

я ОФИГЕВАЮ от Вашуй "ЛОГИКИ")) Саддама повесили за убийство 196 человек, не найдя оружия массового поражения))...Это парень в Ницце раздавил около 90 человек... Кто-нить из Вас посчитал. СКОЛЬКО человек погибло на его РОДИНЕ, благодаря "ГУМ

"ГУМАНИТАРНЫМ" миссиям?)) Почему Вы отнимаете у человека САМОЕ его последнее ПРАВО? ПРАВО на МЕСТЬ?))
Дополнен 7 лет назад
КТО там разбирался ИЗБИРАТЕЛЬНО, кого бомбить?)) Почему Вы его вините в НЕ избирательности?))
Дополнен 7 лет назад
Сколько детей убили. домов разрушили? ДА ЧТО ТАМ...СТРАНЫ сровняли с землей))...И теперь ВЫ обвиняете этого парня. что он сел на машину и "протаранил" ВСЕ, что разрушило его Мир?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
согласна))))
вторглись на их землю перебили всех без разбора
и никто не считал эти жизни
назвав эти смерти--ошибкой
но не стоит одно убийство оправдывать другим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что кто-то спросил кто более из них виноватей?
или если этот уб людок раздавил меньше людей, чем Хуссейн, его пожалеть надо?
куйню какую-то несешь
Верховный Наставник (169873)
Ну если бы он задавил Оланда, Меркель, Обаму и Блэра. То я бы согласился, что это месть.
а на его родине они погибли по вине гуляющих по набережной Ниццы?
есть претензии к правительству страны? вот вперед и с песней на броневике к этому правительству7
Почему всегда отыгрываются на простых людях?
пусть мстит тем кто принимал решение об этих миссиях, а не мирным людям
Верховный Наставник (170585)
право на месть...(((..
есть ли такое право где? у гяуров нет такого.
вот Калоев отомстил. А здесь... Саддама-то убили. А он разве убил зачинщиков?
Хранитель Истины (372516)
Устроили тут ОПС)))