Не пойму где логика.Есть заповедь "не убий".Да? откуда ж такая тяга к убийству у богопоклонников?

Дьявола Христос победил...Ну, да...правда победитель умер, ничего не изменилось, кроме свежевыстроенной лавочке по торговле иллюзиями...ну, да ладно.
Так они все мечтают Дьявола добить. А пардон, за что? Он вам что плохого сделал? позволил жить в его царстве и ныть "Приди бог, нас всех убей"...
Смотрим дальше, Дьявол не убивал, а Бог придет и всех, кроме пятка дурашек убьет ( ему не привыкать мочить городами и планетарно)Где логика-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
Ой, Анфис... они эту заповедь... на кую вертели интерпретируют согласно обстоятельствам... Вот смотрите...
Убить психа, (назвать его верующим у меня язык не повернеться) который призывает разрубать пополам "кощунников и хулителей веры" - Да как Вы можете, это же человек, которого спровоцировали... он отстаивает свои святыни, свои духовный ценности...
Убить атиста, который выступил против навязывания религиозной идиологии обществу и сращения государства и религии - Конечно... выпороть, а потом убить..., бох ему судья, но таких выродоков нужно отстреливать, как бешенных собак...
Вот так, вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они иноверцев за нелюдей считают...
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Наставник (31878)
Иудейские религии пропитаны ненавистью и геноцидом.
Наставник (33415)
Вот тебе жало с удовольствием бы вырвал...
Потому что дьяволу служишь.
Согласишся за хозяина отвечать?)))
Мудрец (12959)

Наставник (30159)
"ЛОГИКА" в том, что... "Иудейская религия пропитана ненавистью и геноцидом", т.е. несколько миллиардов гоев живет по Торе, которую Всевышний дал трем миллионам евреев.?!

Очень удобно устроились оправдывая инквизицию, крестовые походы, рабство, погромы, кровавые наветы, теракты, нищету, выброшенных в мусорные баки детей, алкоголизм, недееспособность власти....

Заткнулась бы, у.ёбище зловонное!