Магистр (1658)

И в чём логика? Теперь каждый работающий Украинец спонсор закона об убийстве???

Первый ответчик явно узколобый ИДИОТ, со слабо выраженным восприятием жизни, как ты можешь всю страну приравнивать к банде?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Да! Теперь каждый украинец должен регулярно платить за свое убийство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логика в том, что в банде все её участники должны быть повязаны кровью.
Наставник (89035)
Ученые тоже ими стали (парашенька прекратил финансирование науки и направил бабки на войну)