Гроссмейстер (9591)

Почему люди радуются массовым межнациональным дракам, проходящим на улицах городов?

Даже полицию никто не вызвал, зато о количестве просмотров видео подумали.

Осторожно, видео содержит сцены насилия и ненормативную лексику.

http://www.youtube.com/watch?v=EaWuSNcbxqE
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Дураки потому что, вот и радуются. Безумию других могут радоваться только такие же безумные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Развлекуха))))
Верховный Наставник (213896)
рады что не их мутузят...