Почему погибают врачи, почему людям, спасающим жизни, урезают зарплаты? Почему иссякают бюджеты городов? Как мы допустили, что все деньги сжигает война и оборонка? (вн)

В Тюмени застрелили кардиолога во время подработки таксистом

Из-за маленькой зарплаты врач пошёл на подработку таксистом, чтобы кормить семью.

37-летний Роман Зимин время от времени подрабатывал в службе такси: зарплаты врача на семью с двумя детьми не хватало. Вот и 12 марта Роман выехал по вызову в пять утра. После этого он не отвечал на звонки, а в 9 утра окровавленное тело доктора с огнестрельной раной было найдено в гаражном кооперативе на окраине Тюмени.

- На теле имеется огнестрельная рана в области спины, - сообщил источник в полиции Тюмени. - По предварительным данным, водителя застрелили сзади из ружья, после чего выбросили тело в безлюдном месте.Машина, на которой подрабатывал Роман Зимин, объявлена в розыск. Также разыскивается пассажир-убийца, главные приметы которого - белый пуховик и шапка.

Роман Зимин был любимцем коллектива кардиоцентра. Коллеги и друзья не могут поверить в постигшее их горе.- Какие-то мерзавцы сегодня утром забрали жизнь нашего сотрудника, Романа Зимина, - написал в соцсети друг врача Владислав Смазнов. - Ромыч был замечательным человеком, хорошим руководителем. У Ромы осталось двое детей. Пишу - и слезы наворачиваются.

Больше материалов по теме: vk.cc/4UkaeQ
Дополнен 8 лет назад
Такой ужас не укладывается в голове...
Дополнен 8 лет назад
Когда вы поймёте, что не "проклятые либерасты" пустили все денежки на сирийскую военную авантюру, на Чечню и строительство Крымского моста. Я уж не говорю о продолжающемся кормлении близких друзей кремлёвского упыря.
Дополнен 8 лет назад
В основной статье упоминается врач. А по ссылке - другие данные. Бывает. Информацию трут в прямом эфире, переобуваются на ходу. Что ж тут удивительного?
Дополнен 8 лет назад
В любом случае. Что, водитель, вынужденный подрабатывать и возить разную *ь, не человек, что ли? У водителей зарплаты вообще смешные.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
*ь! Суки! Что за жизнь у нас, на *?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Врачи сейчас жируют на взятках и процентах от аптечных сетей , а людей залечивают .
Хранитель Истины (425820)
а ничего, что он не кардиолог, а водитель и механик?

Мудрец (17748)
"Как мы допустили, что все деньги сжигает война и оборонка?". Какие мы наивные. Все деньги сжигают 3,14здят маленькая кучка мерзавцев, примерно 2% процента от общего населения России
Верховный Наставник (135801)
А вдруг это была женщина , или вообще допустим бытовуха , почему Вы зациклились именно на том , что он БЫВШИЙ врач ?
У каждого определён свой срок и как не старайся, проживёшь ровно столько , сколько тебе отмерено .
Верховный Наставник (110919)
Почему вонючие либерасты пользуются горем и гибелью людей, чтобы вонять и пердеть? Почему любое горе в России - для них только повод кинуть г о в н о на вентилятор? Почему их лозунг "Чем хуже - тем лучше"? Почему ради своих живодерских идей они готовы сгубить половину или больше населения страны?

P.S. насколько я понял из других ответов - погибший и не врач? То есть и здесь эта тупая либерастная пи3-да наврала? Хотя... почему я не удивлен...
Мудрец (23233)
Впервые слышу о враче, кардиологе! подрабатывающем таксистом. Интересно, что заставило его этим заняться. Кстати, в статье не говорится ни слова о маленькой зарплате.
В статье вообще упоминается водитель-механик кардиоцентра.
Вы хоть статью читайте, а то "слышу звон...."
Верховный Наставник (157786)
- Сколько стоит операция?
- Ой, что Вы, у нас все бесплатно.
День перед операцией. Заходит хирург в палату, где 4 больных, ждущих своего часа.
- Завтра операция. Не есть, не пить. И да, готовьте по *** рублей для анестизиолога, если хотите проснуться.
- Доктор, а как Вас благодарить?
- С каждого по ***.

И это после того, как нам сказали, что все бесплатно.
Разговор дословный. Никто не стесняется. Больные даже и не знали ни о чем. Кто-то приехал без денег, таких денег.
То, что он погиб, случайность. Жаль, как человека.
UNA
Наставник (98884)
а что в стране,кроме врачей и учителей больше нет других специальностей ?,точно также люди вертятся и на всем экономят. Это не Швейцария или Норвегия, а путинская Россия.,пора привыкнуть.
Гроссмейстер (7323)
Конечно, таким вопросом к той новости, вы натянули сову на глобус, из локального происшествия сделав глобальные выводы. Но проблема в том, что люди живут так, как хотят. Они будут ругать правительство за низкие зарплтаты бюджетников, но подними вопрос о поднятии налогов для повышения зарплат бюджетников - тут же всем станет пофигу на кардилогов.
Наставник (33517)
я уж было хотела ответить серьёзно...
но это ложь... лживый вопрос, в надежде, что по ссылке не будут переходить
и Вы ещё хотите, чтобы Вас воспринимали корректно и не плевались
Верховный Наставник (217083)
Вот мерзкий приём либерастов - горе людское использовать на потребу своей пропаганды.
Верховный Наставник (132929)
"Коллектив Филиала НИИ кардиологии «Тюменский кардиологический центр» выразил глубокие соболезнования по поводу трагической смерти водителя, механика Романа Зимина, который заведовал транспортным участком."

Как обычно у вас слова лезут вперед мыслей.

Вилки то нашлись, но осадок остался. Вы не знаете, почему вас тут не любят?
Наставник (60496)
Да ты шо? А если простого таксиста убили, вопли такие были? Думаю даже ваши блохеры бровью не повели.
Просветленный (623075)
А где все хорошо и чудесно? Я такой страны не знаю..везде своих заморочек хватает..Не знаю где и как ,а у нас врачи в большинстве своем не бедствуют..Некоторым врачам пациенты САМИ навязывают неплохие деньги за их профессионализм и качественно выполненную работу, оплатив копейки за серьезную операцию уже после операции..- есть и такие врачи и больницы! и врачи еще долго отказываются от побочной мзды!))) А есть где сразу требуют оплату...особенно в столице это процветает, где уже давно все на деньги перевели...везде по разному.. Все зависит от человека..Вот недавно ходил к хирургу в нашу поликлинику..откачивал жидкость из локтя (бурсит) ..- один хирург сделал всё бесплатно..а потом, когда эта хрень через несколько месяцев снова появилась - пошел в ту же поликлинику,но та врач ушла по больничному..-записался к другому хирургу..Сидит девушка молодая с нерусской фамилией , посмотрела на меня как будто я ей очень мешаю..и сказала -"Привыкли всё за бесплатно делать !" и начала бурдеть..я спросил сколько это стоит ..- содрала с меня 500 рублей плюс я препарат купил со шприцем.. Работы ей на 10-15 минут всего.. А когда снова рецедив через три месяца повторился ,то я непосредственно к ней пришел..- разговор уже был другим..не грубым...ее же "работа " была за деньги! Снова откачал жидкость..я спросил -"Сколько я должен?!..."Сколько дадите"...ну, отдал ей опять 500 руб..но отношение уже было отличное..Хотя мне и бесплатно другая делала и так же отлично относилась..Вот и думай..все у нас однозначно,или нет...))) Всё дело в людЯх..как говорил Махал Махалыч..Жванецкий..)
Сейчас руку берегу от ушибов..)) нуеёна!))
Наставник (70427)
Все помойки перерыла... мне нравятся, когда либерасты плачут, значить хозяева так им велели... лакейские душонки... У нас врачи столько получают, что тебе и не снилось...
Верховный Наставник (111651)
Ваши высказывания в сети, попадают под статью уголовного кодекса.
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Наставник (43407)
Сирия, Крым, мост...
Это мелочи, не оказывающие на положение в стране особого значения.
Все наши беды и проблемы из за целенаправленного уничтожения промышленности в 90-х.
Сирия и мост, кстати дают скорее положительный эффект.
Из за них что то начало производиться.
А уничтожили промышленность именно те, кого Вы здесь назвали "проклятыми либерастами".