Гроссмейстер (9591)

Часто ли вы встречаете на улицах своих городов настолько патриотически настроенных людей?

Какого встретил этот белорусский журналист во время путешествия по России. Не мешают они вам жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14678)
У нас сейчас продолжается Карнавал - так называемое, 5-е время года, и на улицах нашего города встречаю только людей в маскарадных костюмах. Людям не до политики сейчас, они живут и наслаждаются жизнью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если судить по чёрно-оранжевым тряпочкам на машинах, то - таки да, много.
бред...
Верховный Наставник (217083)
Я сама на 9 мая хожу с георгиевской ленточкой. Я вам мешаю жить? Возвращайтесь в Белоруссию, пока машина завелась.
Верховный Наставник (170896)
я даже встречал в трусах и в майке в 35 градусный мороз. чё хотели сказать то журналюги недоверченные, своим шедевром?!!! может то же, что и автор левиафана?!))
..А ДО НАС НЕ ДОШЛО ПАЧИМУТА!)?)!)
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, долго хохотала...Да, у нас, увы, хватает идиотов-поцреотов....Но, слава бога, пока еще не все)