Почему в России люди мимо проходят когда кому то на улице плохо стало?((+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29310)
ДА - хороший вопрос...и ролик.
екоторые порывались подойти, так их вторая половина дальше вела(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ой, можно подумать это только в россии
в сша двух негров прям на улице убили, наверна штоб им стало лучше!
Верховный Наставник (122258)
не все..
те, у кого родственники или друзья чем-то серьёзным страдают - никогда мимо не пройдут...
Гроссмейстер (7243)
не правда!
очень много раз видела как люди подходят и сама подхожу,
и ко мне один раз подошли на вокзале плохо себя почувствовала
какая то женщина моментально дала нитроглицерин, можно сказать спасла меня,
я даже не успела её отблагодарить....
Наставник (52382)
я одному такому помог а потом очень удивился когда на меня он же заяву накатал о пропаже у него мобилы и кошелька :)))
Наставник (49283)
этот тип ведет себя как пьяный,а не больной))))).....лично я,да многие , всегда подхожу,но к этому тоже не подошла бы ,наверное....
Наставник (46298)
Оскотинился народ, я не прохожу, но был удивлен несколько раз, когда другие мимо проходили... Есть такая проблема сейчас у нас. Кстати, во Франции тоже мимо проходят.
Верховный Наставник (129232)
Мимо меня не проходили.
Наставник (83226)
Потому что люди вокруг нас гады
Наставник (28153)
вранье!
Верховный Наставник (169924)
Дело в том, что дермократия настолько развита стала, что прежде чем помочь надо получить письменное согласие. Иначе это вторжение в личное пространство. По судам ведь потом затаскают.
Верховный Наставник (127565)
Никакие Россия и США не сравниться с той страной где я родился и с той где живу.. !!!
Наставник (30665)
Иностранец, упавший в обморок в вагоне метро в Шанхае, вызвал панику среди пассажиров, которые разбежались в разные стороны, не оказав помощи находящемуся в бессознательном состоянии мужчине.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2014/08/20/1306121.html

Хранитель Истины (399810)
Из сострадания. Как с беженцами: зовут и — в Сибирь или Магадан.
Верховный Наставник (135341)
Ну так это-ж " тупые америкосы", а то...великий народ...(((
Просветленный (738955)
так это--
Наставник (50459)
потому что люди у нас хорошие!
Гроссмейстер (6653)
Зачем-же обобщать, если в жизни по-всякому бывает.
Наставник (34608)
Я никогда не прохожу. Мимо меня, тоже надеюсь не пройдут.
От человека зависит, а не от нации.
Но русофобам и фашистам этого не понять и не объяснить...
Верховный Наставник (248779)
К этому фрукту ни за что не подошла бы: очень уж напоказ корчится. А в реале кидаются помогать мгновенно. И сама была свидетелем неоднократно, и мне помогали пару раз, и я разок помогла.