Как будут поступать с отказниками от биометрочипизации с изотопным начертанием по религиозным или иным причинам.....почему этот вопрос не задали журналисты на пресс-конференции президенту?...ведь этот вопрос будет набирать обороты все больше и больше.

video]https://youtu.be/HNRINJ0xvoo[/video]
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
не знаю что там и как ,но я буду категорически против чипирований .и наплевать на их там мнения и решения . просто уеду туда ,где этого требовать не станут .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77045)
Выбросьте или потеряйте паспорт и все документы и узнаете как.
По третьему кругу пошли уже? Это похоже на деменцию.