Когда Грудинин был директором совхоза,то все ездили к нему ми восхищались.Как только выдвинул свою кандидатуру в президенты,то его начали обливать грязью.У него ведь грехов не больше чем у остальных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
Топят Грудинина на ТВ. Опасность почуяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но ведь и не меньше...а как говорилось в одной, шикарной рекламе- если нету разницы зачем платить больше)))))))))
Верховный Наставник (179007)
У него грехов не "не больше, чем у остальных", а в десятки-сотни раз меньше.
А точнее - лично мне таковые вообще не известны.
Есть основания полагать, что и другим людям его какие-то особые "грехи" неизвестны тоже - человек всю жизнь трудился.
И трудился неплохо, судя по всему тому, что ему сопутствует и окружает его.
Верховный Наставник (145811)
Кто восхищался...коммунисты...а народ который вернуть земельный пай хотел,когда колхоз был.Что он его зажал.Чем восхищаться то было.Олигарх,землевладелец.Там же ни государству ,ни народу ничего не принадлежало.Что такое совхоз...предприятие под государственным управлением.А как он эту земличку хапнул и столько денежек своих денежек по банкам распихал.Откуда они? На честную зарплату разжился?
Хранитель Истины (308524)
о что он миллионер,эт не о чем

но зачем миллионеру от коммунистофф выдвигаться...вот где собака порылась
Верховный Наставник (126483)
совершенно грехов не больше..воровал как все..всё , что было не прибито)))
Просветленный (518236)
Все это наносное и все показуха ,а разговоры,наговоры просто переливание из пустого в порожнее.Сколько бы кандидатов не выдвигалось,это только для того,показать что у Путина есть конкуренты .Ведь все равно президентом выберут его и с очень большим отрывом от других.
and
Верховный Наставник (212267)
...зато у остальных больше святости... они - запутины...
________________
А если у него (вдруг) много грехов - то куда же смотрело "правовое государство",
почему раньше не выявили и не пресекли?
И нужен ли кому президент так государством управляющий?
Ведь возникает вопрос - Грудинина "разоблачили", а сколько остальных, которые в президенты не лезли?
Они так и будут счастливо существовать со своими грехами?
Или опять скажут, что не хватает каких-то 150-200 лет, чтобы порядок навести...
Просветленный (622621)
Сегодня Зюганова слушал..он сказал,что, звал посмотреть и президента и премьера и разных чиновников от власти посмотреть этот совхоз,и не только этот,но никто туда не поехал..кроме разных проверяющих. А насчет "грязь льют" - на всех льют..в том числе и на Путина. Это - предвыборная борьба и как обычно с нашим российским колоритом ..)))