несоответствие всегда больше двух... вывод - все что меньше двух всегда соответствие... это кстати о многожонстве вопрос у мусульманам... почему против математики у них обычаи... ведь по сути алгебра ими и придумана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187954)
Я стока не выпью...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я мало знакома с обычаями мусульман, очень поверхностно и в общих чертах, поэтому не могу понять почему они против математики.