Как же я ненавижу врунов!!! и чем дальше, тем больше ненавижу..) смотрю сейчас эту "Кухню".. ну КАК можно быть таким идиотом, чтоб врать направо и налево.. ведь именно из-за вранья все проблемы и происходят??? в основном)

ну и отношения у людей! обманывают, хитрят, подставляют, сдают и предают, и при этом считаются друзьями, или вообще о любви кричат! и это мать иё комедия! СМЕШНАЯ такая жизнь, гда все кругом сволочи.. обхохотаться можно..

самое мерзкое, что это всё правда..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
Нельзя ненавидеть весь мир)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Почему такой шум с утра? Что случилось?)
Привет!)
Верховный Наставник (156415)
Ой, море разбушевалось
Такова жизнь....ничего не попишешь
я тоже терпеть ненавижу обманщиков
Наставник (99474)
ого себе)
ну фто такоя??)