Гроссмейстер (7722)

Кто для вас ближние? Для меня все с кем сводит Жизнь и не важно какой он веры или неверующий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Все правильно. Так оно и есть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый Ближний для меня Бог, ибо Он БЛИЖЕ к человеку, чем он сам к себе. Поэтому для Него и нет ничего тайного ни о людях, ни вообще обо всём. Затем ПО БЛИЗОСТИ я иду, жена, дети от меня, родители мои, пока живы были, затем родители жены, ну и дальше по степени ОТДАЛЕНИЯ. Ну а если по Большому Счёту брать, то ежели Бог ВЕЗДЕ, то БЛИЖНЕЕ - ВСЁ, насколько бы далеко оно ни было. И иногда Дальнее бывает ближе, чем Ближнее, - Стена Непонимания делает Далёкими даже самых БЛИЖНИХ, а ПОНИМАНИЕ сближает даже самых Дальних. Относительно всё это.