какие вещи для вас совершенно простые по сути своей? жизнь, смерть, любовь, вера и все такое прочее - это же простые вещи, люди им придают слишком много значения? А какие тогда вещи НЕпростые для вас?

дизайн ногтя?
игра на деньги?
новая должность?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для меня простая вещь-не устраивать недостойных обсуждений УШЕДШИХ людей! Здесь, в этой виртуальной развлекаловке, по большому-то счету. Можно иметь свой вкус, любить или ненавидеть чье-то творчество, но об ушедших или ничего, или помянуть кратко или длиннее, в меру разумения. Ушли большие люди. И не нам их обсуждать, это неприлично.
Предлагаю всем, пользуясь твоим вопросом, проявить уважение и закрыть тему. Тоже в шоке пребываю иной раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Ты чего сказала???
Дизайн ногтя???
Ахренеть!!! Дизайн - ни здания, ни автострады, ни парка..!!!
А какой-то хрени!!! Ногтя!!)) Пипец полный!! Куда мы катимся!!!
Наставник (79574)
думаю что вы пишите просто ради того что-бы писать

понятно что мало простоты в смерти

да и в прочем