Для тех кто честный и у кого были тут романы ))Не важно с каким там продолжением...вы тем людям сейчас отвечаете?Общаетесь?Или для вас это была всего лишь игра на тот период))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Тут - не тут, на мыле были ) С одним близко общалась даже после его ухода с ответов, и сейчас общаюсь, на других ресурсах...Могу даже от тебя привет передать...
Со вторым было все серьезнее и с реалом, все сложно, даже больно, но изредка мне писал и на что-то еще надеялся до недавнего времени...
Никогда не играла ни с людьми, ни с чувствами. Все что чувствовала к людям - сердцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...они умерли навсегда))))))
Да,общаюсь.
)
Верховный Наставник (168798)
Не, игрой не было.
Скорее, самовнушение, чтобы нагенерировать эмоций.
Но я о том честно визави предупреждала сразу.
Их сие не остановило.
Все мои три вирт-романа за эти мноооого лет переходили в реал.
С одним не общаюсь, я затёрла концы, потому что переживал сильно дюже.
С двумя другими периодически в ВК переписываемся снова.
Один изЪ что-то смутно во мне даже такое ....хм.
Но я не возвращаюсь к пройденному.
Да и далече они.
В разных странах 2 и один - там ...в общем, не для проекта причины и обстоятельства (это и есть то исключение-срыв в моём обещании самой себе сказать НЕТ инет-романам )))).
Сейчас так подумала...да...легких путей не ищу даже территориально.

Но с 2011, что ли, дала себе обещание больше не романтизировать в интернете.
И держу его по сей день.
В прошлом году был, правда, зимой маленький срыв, но я о том не буду подробно излагать.
Он входит в ту тройку, я просто ЧЕСТНО озвучила, хотя могла сказать, что 2 и умолчать об исключении, но у меня сегодня приступ правдивости!

Нет, НЕ игры это для меня, а честный способ узнать поближе и полноценно интересного мне человека.
О чём они уведомляются прямо и заведомо!
А поскольку для меня это священно, я всё делаю тихо и тут никто ничего не узнает.
Демонстрация сокровенного по ленте - это не моё.

Достаточно честно?
Наставник (85904)
До сих пор воюем.)
Наставник (52565)
Я и не скрывал, что Наташа Эйфория мне нравилась.Но как только она вышла замуж, причём в реале, мы перестали общаться по обоюдному решению.Правда у нас с ней далеко не заходило.Только чисто общение, без всякого вирта.
Мудрец (21801)
Был 1 роман, с кем - не важно.
В реале встречались.
Да, это была игра.
Когда мужик спит рядом с женщиной и по утрам заваривает ей чай, тогда она его женщина. А вирт плюс встречи раз в полгода - это игра. Но эмоции сильно накрутила. Даже переживала, хоть и отношений и не было.
Общение в Интернете я не считаю отношениями.
"Мой герой" женился официально, в ЗАГСе, пару лет назад. Не общаемся. Общались почти 2 года.